шэньян Ави, Австралия, ооо, официальный сайт!

    

горячая линия:

15840145831

新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости компании

внимание к использованию лазерного измерительного прибора

2022-04-28 15:29:29
Раз

лазерный измерительный прибор - это измерительный прибор, разработанный на основе принципа лазерного сканирования, и перед использованием обратите внимание на следующее: 

 1. температура окружающей среды: 0 - 40°C 

 2. использование влажности: RH ≤ 80% 

 3, питание: обмен 220V±10% 50Hz 

 не смотреть в лицо лазерному лучу, чтобы не повредить человеческому глазу. 

 5. этот прибор специального оборудования, его сигнальная линия и кабель питания не могут быть установлены вместе с кабелем другого оборудования. 

 6. Убедитесь, что стекло окон не загрязнено пылью, в нетканые ткани макайте в безводный спирт, чтобы очистить пятно. 

 7, лазерный калибр является электронным измерительным прибором, в использовании обратите внимание на водонепроницаемость и сейсмостойкость. 

 лазерный калибр является новым высокотехнологическим продуктом фотоэлектрической интеграции.  использование лазерного сканирования для достижения высоких скоростей, высокой точности и бесконтактных измерений кругового объекта производственной линии, так как контактные точки не имеют никаких помех для измеренных объектов, поэтому очень подходит для тепловых, мягких, подвижных и вибрационных объектов измерения. 

 инструмент в пределах измерений, можно предустановить номинальные и предельные отклонения от габаритов, обработка измерительных сигналов в режиме реального времени через микрокомпьютер, результаты измерений показывают, ультра - дифференциальные световые сигналы тревоги, а также обозначает заранее установленные номинальные значения, выходное отклонение имитационных сигналов, регулировать параметры производственного оборудования, обеспечить замкнутость производственной линии, повысить качество продукции, экономить сырье. 

 Этот прибор имеет более высокую функцию самоконтроля, и в случае неисправности он может быть диагностирован и обнаружен на дисплее по причине неисправности.  также может быть поставлен диагностический диагноз оператором через клавиатуру.  Этот прибор может работать стабильно и надежно. 

 Этот прибор широко используется в производстве проводов, кабелей, стальных проволок, резиновых труб, резиновых стержней, медицинских стеклянных труб, для достижения автоматического управления внешним диаметром.  в машиностроении, для больших количеств деталей, требующих полного контроля, этот прибор может быть использован для проверки линии производства, измерения и сортировки деталей.

метка

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

отсканируй это

горячая линия:

158-4014-5831

Телефон: 15840145831

почтовый ящик: 1477867823@qq.com

адрес: здание синанда, хуннань, шэньян


CopyRight @ 2020 шэньян Ави, Австралия Номер записи:Ляо ICP готово к 202000107 - 1 Техническая поддержка:Kihong Technology